Содержимое
Почтили память павших бойцов нашей бригады. В этот день 2 года назад бригада беспилотной авиации ГРОМ "Каскад" понесла первые потери. По нашему штабу в Донецке было выпущено шесть ракет "Хаймерс". В результате ракетной атаки погибло сразу шесть наших товарищей. Но несмотря на тяжёлую потерю, "Каскад" продолжил боевую работу. Все понимали: каждый вылет беспилотника – это спасенные жизни солдат России. Мы отдали дань памяти 26 бойцам "Каскада", которые погибли, выполняя свой воинский долг. Мы помним каждого. Их семьи сегодня с нами, они родные для каждого из бойцов "Каскада". Вместе с ними о памяти и долге продолжать их дело говорили и ветераны бригады, и те, кто воюет в ее рядах сегодня, и друзья бригады, без которых ее создание было бы невозможно. Вечная память и слава павшим! Живым - сражаться и побеждать!