Содержимое
Ты е@нешься в самое ближайшее время 😥 Так говорил мой наставник – заведующий отделением психиатрической больницы. Гениальный человек 😊 Спасибо ему 🙏 У кого бывало, что вы не знали, что делать дальше? Ощущение, что нет больше сил терпеть. Хочется как-то по-другому, но непонятно, чего именно ты хочешь. Ощущение тотального застревания. Непонятно куда двигаться. КАК ВЫЙТИ ИЗ ТУПИКА В ЖИЗНИ, ОТНОШЕНИЯХ, КАРЬЕРЕ? Есть замечательная притча про Царя и девушку. Жила-была одна девушка. Добрая, красивая, обычная девушка. Но сложилось так, что попала она в плен к царю-самодуру. А тот говорит ей: «Теперь выйдешь ты замуж за меня». Она ему: "Не хочу!". На что он ей говорит: "Давай я положу в баночку 2 камушка - один черный, другой белый. Если ты вытянешь из баночки черный камушек - выходишь за меня замуж. Если вытянешь белый - я тебя отпускаю" Деваться некуда, девушка согласилась 🤔 Царь кладет камушки в баночку, но девушка замечает, что вместо черного и белого камушков он положил 2 черных камушка, а белый не положил. Вот и что делать? Ситуация безысходная 🤷🏻♀️ Если она поймает его на лжи, он он имеет более сильные позиции в этой ситуации и может легко обвинить ее недоверии. Это ещё сильнее ухудшит её ситуацию. У неё нет сил обладать с этим. Как-будто ситуация безвыходна для девушки 😡 Выход из самой трудной жизненной ситуации побуждает нас к нестандартным решениям Девушкавынула один камешек из баночки и, не показав его царю и не глянув на него, она что есть мочи выкидывает его куда-то в сторону. Царь в недоумении спрашивает ее: "Постой, какой там был камень?!" А она отвечает: "Ой, батюшка, не глянула я, переволновалась. Давай посмотрим, какой остался. И поймем, какой был у меня в руке, когда я вынула его". Вот и кто теперь глупец? 😳 Не пойдет же царь на разоблачение себя 🤷🏻 Слово всемогущего правителя, вроде как. Самые трудные жизненные ситуации, как правило, решаются нестандартными методами Хочу обсудить с вами эту тему. Мне кажется, будет очень хорошо, если мы это сделаем в формате живой онлайн встречи со мной Встреча будет полезна всем тем, кто запутался и не знает что делать, не понимает чего хочет, осуждает себя и других, застрял и не знает куда двигаться, в: • отношениях • карьере • своем жизненном пути • воспитании детей • физическом и психологическом здоровье В четверг, 16 октября, в 20.00 мск сделаем эту встречу Это бесплатно, но обязательно нужно заранее записаться, иначе доступ не получить. Записывайтесь ⬇️ 👉АКТИВНО ЗАПИСАТЬСЯ 👉НЕХОТЯ И ЛЕНИВО ЗАПИСАТЬСЯ 👉ЗАПИСАТЬСЯ БЕЗ ВСЯКОЙ НАДЕЖДЫ