TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← RDVL

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Найти похожее

Источник @Echtdevol · Post #5878 · 26 февр.

Член комитета Госдумы по охране здоровья Бийсултан Хамзаев сообщил, что в 2024 году от нападения бездомных собак пострадали 237 тыс. россиян. По его мнению, текущее законодательство неспособно защитить россиян от подобных инцидентов. Наличие бродячих псов на улицах городов в Аскариленде - это маркер конспирологических раскладов среди бенефициаров военно-сырьевой колонии. С 90-х годов прошлого века в Ресурсной Федерации была нажата до упора кнопка британской концепции "бродячих собак как естественной городской фауны". Окормлялись и поддерживались немногочисленные, но горластые зоофашисты, которые все инциденты с нападениями свор собак на людей объясняли недостаточной толерантностью последних. Все попытки административно убрать с улиц городов полуволков торпедировались и успешно блокировались через прокуратуру, суды и т.п. органы. Для псов требовали строить дорогостоящие приюты, а единственной мерой борьбы с полуволками признавалась стерилизация и выпуск их обратно на городские улицы. В декабре 2018 года Государственная дума РФ приняла закон «Об ответственном обращении с животными», согласно которому единственным способом обращения с безнадзорными собаками будет лишь стерилизация и последующее возвращение в «прежнюю среду обитания», то есть на улицы. За отстрел бродячих псов людям грозит в Урановом руднике до 2 лет лишения свободы. Подобная ситуация является умышленной. Военно-сырьевая колония должна жить в помоечных условиях, а своры бродячих псов должны невротизировать местное население. Тогда как Первом мире бродячие псы на улицах недопустимы. Их там просто нет. В США бродячее животное забирают с улиц, держат какое-то время в приемнике, если не удается найти для него хозяина, то обычно усыпляют. Зоофашистская организация Peta, кстати, попала несколько раз в скандалы, когда трупы усыпленных собак банально выбрасывала в мусорные контейнеры вместо правильного захоронения. Но в последние пару лет в РесФеде потихоньку пошли подвижки, которые, вероятно, указывают на увеличение доли американских и китайских бенефициаров в уставном капитале АО "Аскариленд". В ряде регионов запущено чипирование собак, введены штрафы и т.п. Кто победит в Урановом руднике - туземцы или зоофашисты (прокси британских шизофреников), покажет будущее. Кстати, 75% популяции бродячих псов в Аскариленде - это уже родившиеся на улицах животные. Возможно, что в будущем и в Аскариленде дойдут до введения правил, что любой владелец собаки должен ее чипировать, платить за нее налог и, конечно же, запрета на содержание псов бойцовых пород. #РФ

Hashtags

Результаты

Найдено 3 похожих постов

Музей Вертолётов

@helimuseum · Post #2263 · 23.12.2025, 09:24

🛫23 декабря — День Дальней авиации ВКС России. Именно в этот день в 1913 году совершил первый полёт первый в мире тяжёлый бомбардировщик «Илья Муромец». А год спустя, в 1914-м, была создана первая эскадра таких самолётов, что положило начало стратегической авиации России. За более чем вековую историю дальняя авиация прошла путь от деревянных гигантов до сверхзвуковых ракетоносцев, став важнейшей частью обороноспособности страны. Поздравляем всех причастных с профессиональным праздником! Спасибо за вашу службу и надежное небо над головой! ✈️🛡️ #ДальняяАвиация#ВКС#23Декабря#РФ #музейВертолетов

✈️🇪🇺Под санкциями: производитель двигателей для Су-57 и МС-21 Евросоюз включил в 19-й пакет санкций Уфимское предприятие «ОДК-УМПО» — крупнейшего производителя авиационных двигателей в России. Завод входит в состав Объединённой двигателестроительной корпорации и в 2024 году показал выручку 130,3 млрд рублей. 🏭 На предприятии трудятся более 25 000 человек, оно выпускает турбореактивные двигатели для Су и МиГ, узлы для вертолётов серий Ми и Ка, а также оборудование для нефтегазовой отрасли. 🔥 Более трети деталей для новейшего двигателя ПД-14 (для МС-21**) производятся именно в Уфе. Кроме того, «ОДК-УМПО» участвует в создании **ПД-8 для «Суперджета» и выпускает АЛ-41Ф-1 — двигатель для истребителя пятого поколения Су-57. 📉 Санкции ЕС направлены на ограничение поставок и технологического сотрудничества, что может повлиять на сроки реализации ключевых авиационных проектов России. Повлиять но не остановить. Встаёт вопрос, почему эти санкции ввели только сейчас? Почему в 19 пакете, который уже даже не вызывает беспокойство, лишь снисходительную улыбку? Почему не сделали этого сразу? Ну видимо как то они понимают, что толку от санкций, а если уж говорить совсем правильно, от рестрикций, особено от последних 15 пакетов, как от козла молока, вот и лепят их на отрасли, и предприятия, которым эти санкции кардинально и критически не помешуют работать. А как вы думаете мои дорогие авиаторы? Очень интересно было бы подискутировать в комментариях! #авиация#санкции#ОДК#Су57#МС21#авиапром#новостиавиации#технологии#промышленность#РФ#ЕС