TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← RDVL

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Найти похожее

Источник @Echtdevol · Post #6427 · 28 нояб.

Из апешечки быстро спустили ЦУ: "не хотите среднеазиатов - получите афганских моджахедов". Стройки, мол, у них стоят. Работать некому. Да, да. На хуй ваши стройки, у вас война скоро на пятый год пойдет и в ближайшие годы нефть будет продаваться по 30-40 долларов за баррель. Еще пара-тройка лет такой "спецобосрации", и в пору вводить продуктовые талоны (кстати, уже запланировано что-то такое в виде цифрового рубля с осени 2026 года). На самом деле речь идет не о рабочей силе, а о "замещающей миграции". Это штука, придуманная в недрах Международной организации при ООН при участии ряда либеральных фондов, спонсирующих переезд обитателей стран третьего мира в т.н. "развитые дистрикты". То есть, ее цель - прямое замещение туземного населения, чем-либо не устраивающего Хозяев, разноцветными сапиенсами из тропиков и субтропиков. Но такая замещающая миграция, которую я еще называю реколонизацией, стоит денег. Страны ЕвроРейха ежегодно совокупно тратят на пособия и содержание беженцев около 100-120 миллиардов евро (по 30-35 миллиардов в год тратят Франция и ФРГ). Беженцы подают заявки на убежище согласно Женевской конвенции 1951 года (РФ ее участник, кстати) и сидят в лагерях или спецпоселениях год-два в ожидании результата. По получению статуса беженца есть два варианта: сидеть на пособиях или пытаться работать. Большинство выбирает первый вариант. Почему - не секрет. Полгода назад приводил конкретные примеры: https://t.me/Echtdevol/6063. Один из примеров касался Вены. Вена, кстати, это леволиберальный, троцкистский гадюшник. В конце октября муниципалитет доложил, что до конца года вычерпал все фонды финансирования, ищет кредиты. Другой троцкистский гадюшник - Брюссель, даже в долг получить не может. Все городские бюджеты сжираются ордами реколонизаторов. Если реколонизатору не дают сразу статус беженца, он подает его повторно. Если снова отказ - остается все равно. Торгует наркотой, ворует, где-то нелегально (без уплаты налогов, конечно же) подрабатывает. Что-то вроде этого и хотели от РесФеда Хозяева: завозить каждый год по 50-100 тысяч кишлачников из Афганистана и Пакистана (или от каждого) и сажать на пособия. На этом МИД РФ в 2023 году и кончился: соглашения о приеме ваххабитов подписали, но финансирования под это нет. И лишь это пока спасает СевЕвразию от нашествия самых натуральных варваров. Но в СМИ и блогосфере уже побежали проплаченные тезисы о невероятном трудолюбии кишлачников, их дешевизне и... да, "стройки же стоят"! #идиоты#РФ#реколонизация

Результаты

Найдено 3 похожих постов

Музей Вертолётов

@helimuseum · Post #2263 · 23.12.2025, 09:24

🛫23 декабря — День Дальней авиации ВКС России. Именно в этот день в 1913 году совершил первый полёт первый в мире тяжёлый бомбардировщик «Илья Муромец». А год спустя, в 1914-м, была создана первая эскадра таких самолётов, что положило начало стратегической авиации России. За более чем вековую историю дальняя авиация прошла путь от деревянных гигантов до сверхзвуковых ракетоносцев, став важнейшей частью обороноспособности страны. Поздравляем всех причастных с профессиональным праздником! Спасибо за вашу службу и надежное небо над головой! ✈️🛡️ #ДальняяАвиация#ВКС#23Декабря#РФ #музейВертолетов

✈️🇪🇺Под санкциями: производитель двигателей для Су-57 и МС-21 Евросоюз включил в 19-й пакет санкций Уфимское предприятие «ОДК-УМПО» — крупнейшего производителя авиационных двигателей в России. Завод входит в состав Объединённой двигателестроительной корпорации и в 2024 году показал выручку 130,3 млрд рублей. 🏭 На предприятии трудятся более 25 000 человек, оно выпускает турбореактивные двигатели для Су и МиГ, узлы для вертолётов серий Ми и Ка, а также оборудование для нефтегазовой отрасли. 🔥 Более трети деталей для новейшего двигателя ПД-14 (для МС-21**) производятся именно в Уфе. Кроме того, «ОДК-УМПО» участвует в создании **ПД-8 для «Суперджета» и выпускает АЛ-41Ф-1 — двигатель для истребителя пятого поколения Су-57. 📉 Санкции ЕС направлены на ограничение поставок и технологического сотрудничества, что может повлиять на сроки реализации ключевых авиационных проектов России. Повлиять но не остановить. Встаёт вопрос, почему эти санкции ввели только сейчас? Почему в 19 пакете, который уже даже не вызывает беспокойство, лишь снисходительную улыбку? Почему не сделали этого сразу? Ну видимо как то они понимают, что толку от санкций, а если уж говорить совсем правильно, от рестрикций, особено от последних 15 пакетов, как от козла молока, вот и лепят их на отрасли, и предприятия, которым эти санкции кардинально и критически не помешуют работать. А как вы думаете мои дорогие авиаторы? Очень интересно было бы подискутировать в комментариях! #авиация#санкции#ОДК#Су57#МС21#авиапром#новостиавиации#технологии#промышленность#РФ#ЕС