О замедлении Телеграмма и его будущем запрете в РФ как следствии происков замглавы администрации резидента РФ Сергея Кириенко-Киндерсюрприза не высказался только ленивый. 🙄
Деятельность банды цифровизаторов в РесФеде патриотами признана очередной диверсией, но в реальности подоплека их действий может оказаться более сложной и долгосрочной. 😐Об этой весомой, но далеко еще не всем очевидной причине речь у меня в блоге в подкасте:
Бусти: https://boosty.to/rdvl/posts/2d4b2163-dfa5-4ba3-a104-1f6bc8039b31
Патреон: https://www.patreon.com/posts/150491509
Окукливание остатков Рунета нужно не столько даже правящему классу🫣, сколько бенефициарам Уранового рудника, на который у них в перспективе есть вполне очевидные планы. 🫣#блог