TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вчера решил разложить все камеры в один стол. Какая камера вам по душе?) Мой любимчик тут Bmpcc4k. Имя у него Франк. Типа Франкенштейн. Собирай под свои задачи как хочешь. Нет ни стабилизации, ни автофокуса. Полукиношный подход. На втором месте iphone 13pro именно за счет 3-х зум. Длиннофокусный объектив перспективу выдает плоской и от этого у фоток получается свой вайбик Еще тут должен быть nokia кнопочный, но я его только недавно возродил. И из новых камер - это kodak. Очень маленький. Снимает все пиксельно почти. Даже у Nokia четче фотки. Но в этом есть что-то свое