TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🚀 ПОЕХАЛИ! 21 марта | суббота | 19:00 Андер бар Мы отправляемся в тур по стране. Москва, Питер, Урал — ждите в гости 🖤 Но перед этим — родной Омск. Играем расширенный сет. Альбом «Луч» — целиком и полностью + лучшее из старого творчества. Играем больше часа. Всё, что накопили, всё, чем живём — выплеснем в этот вечер. Бонусом — обновленный мерч! С нами — две мощные омские команды: 😎Веселые горки 🎸Доктор странная любовь Это не просто концерт. Это сбор средств на большую дорогу. Каждый купленный билет — билет для омского андеграунда в обе столицы и на Урал. Мы везём туда нашу музыку, нашу злость, нашу нежность и нашу правду. ОРИТЕ АТАС! 💸 Билеты на входе: 400 рублей