Содержимое
МОСКВА / ПИТЕР — СПАСИБО Мы до сих пор отходим от прошедших концертов. Два города — и везде полные залы родных, хоть и не знакомых людей Это было очень сильно. Питер удивил колоритом. Столько разной андеграундной молодёжи в одном месте — каждый второй как будто из своей вселенной. Крайне по-питерски. Москва — вообще другая энергия. Много идейных. Много людей, у которых внутри уже что-то происходит. Чувствуется, что тут не просто слушают — тут почитали и хотят делать. В обеих столицах вы приняли нас как родных. Был угар. Была презентация «Луча» — получилось как надо, как мы и хотели его показать. Отдельный респект тем, кто дополнил минувшие выходные своими выступлениями: Bones of Grace R!ASH NIGHTSHVDE Мерч еле доехал до Москвы, где и разлетелся моментально. Автографы — без остановки. Фотки — надеемся, что со всеми успели, если кого пропустили — не со зла 🙏 Короче, это было очень тепло. Задорно, но в то же время и крайне душевно. Спасибо каждому, кто пришёл. Кто орал тексты. Кто просто стоял и слушал. Кто подошёл потом. Без вас это всё вообще не имело бы смысла. Или как было спето в Питере вместе с Bones of Grace: Ты и я — мы всего лишь толпа Но у каждого из нас есть каждый из нас. Немного передохнём — и дальше в путь. Урал, скоро увидимся.