TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← FINANSIST.UZ
FINANSIST.UZ avatar

TGINSIGHT POST

Post #2644

@FinansistUZ

FINANSIST.UZ

Просмотры5,170Количество просмотров
Опубликован28 нояб.28.11.2020, 16:57
Содержимое поста

Содержимое

Семен Слепаков- А в моей стране все есть А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть Уголь есть и никель есть, алюминия ни счесть. Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы, Как же так в стране всё есть, а народу не==р есть, Как же так всё есть в стране, а народ живет в г=вне. А в моей стране все есть, есть зерно и мясо есть Есть лосось и осетры, в них полным полно икры. Есть и овощи, и фрукты, и молочные продукты. Как же так: продукты есть, а народу не==р есть? Как же так: все есть в стране, а народ живет в г=вне? А в моей стране все есть, губернаторы в ней есть, Мэры есть, зам.мэры есть и у замов замы есть. ФСБ и МВД, и в кустах ГИБДД, и из Форбса пацаны за пределами страны. Генералы, депутаты, коммунисты, демократы. Как же так: они все есть, и им всем не не==р есть? И отлично жить в стране, где народ живет в г=вне. Весь народ живет в г=вне, а г=вно живет вполне. P.S. Истина где-то рядом. Подписывайтесь на канал:🤙