TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
То есть автоматическое выключение уже работает, хотя 72% установлено счетчиков, а автоматическое включение заработает только в апреле 2021 года, когда будет установлено 100%? Ребята вы гении. Вы еще объясните почему вы называете это АСКУЭ если там каждый день не "фактические" показатели, а "расчетные". Хотя, да "полное подключение данной системы запланировано в апреле 2021 года." https://uznews.uz/ru/article/27570