TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Приказом Минспорта от 4 марта 2025 года установлено требование о запрете сбора взносов за участие в соревнованиях спортсменов, не достигших 18 лет. Как думаете, это плюс или минус? С одной стороны, хорошо, что турниры доступны для всех. С другой стороны, без взносов не будет и призов, видимо? А детей очень даже мотивируют на хорошую игру и работу над шахматами денежные призы. На фото для иллюстрации Алиса Юнкер, регулярно выигрывает те самые призы)