TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сейчас идет последней тур чемпионатов Москвы. Недавно мне одна подруга-гроссмейстер сказала, что для женщин в современном мире НОКАУТ - оптимальный формат проведения турниров. Если игра не пошла - возвращаешься к обычным делам, если идет - то вперед. Пожалуй, я соглашусь. И проблема с выбываниями из турнира пропадет. Что скажете?