TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сейчас очень много турниров проводят в торговых центрах. Мне больше нравятся в качестве площадок для шахмат музеи, спортивные центры и отели. А турниры в тц не могу воспринимать всерьез. Хорошо, что чемпионат Москвы проходит хотя бы на отдельном этаже. Правда, я так и не поняла, что в плане античитерских мер там, с учетом того, что туалеты для всех открыты. Была только на быстрых и блицу, при таком контроле проблемы нет. Получается, трансляция это хорошо, но повышаются риски. Кто был и видел, что скажете?