TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сыграла первый турнир The Swiss Queens Wendnesday. Турнир с очень звездным составом, денежными призами. Мне кажется, со мной все играли честно, просто я сама бездарно проиграла две последние партии и заняла скромное 38 место. Но я что-то не поняла, а где зум? Титульные вторники называют читулованными, неужели у нас будет еще женская читулованная среда? Или может к зуму подключались первые доски? Кто знает?