TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Не играла в шахматы три недели. Сегодня выхожу из завязки). Декабрь - время корпоративных мероприятий. Чаще всего на таких праздничных турнирах играю с любителями, но сегодня какой-то круговой супертурнир! Ну что, Лондонку по Дингу или Каталон по Гукешу играть?)