TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Кирилл очень любит аквапарки, поэтому иногда ходим. Так вот, вспомнилось, что при входе там для тех, кто забыл купальный костюм, тапки, полотенце и все остальное, есть лавка, где тут же можно купить все необходимое. Моя рекомендация ФИДЕ, если уж дресс-код имеет значение, на турнире держать такой магазинчик, где продается все, чтобы соответствовать статусу турнира. Отправлять игрока в номер переодеваться в процессе игрового дня считаю безумием, особенно, если говорить о равных правах. Допустим, у Магнуса номер рядом. Но ведь кто-то живет далеко и что тогда? Срочно бежать в магазин в незнакомом городе?