TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вчера на фестивале BSR было бурное обсуждение контроля 5+0. Кто-то совсем забыл как это (и не хотел бы даже вспоминать), кто-то скучает по такому контролю. Более юные шахматисты вообще не понимают, как это играть на "янтаре". Было интересно послушать. А у вас какое мнение?