TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Разговариваем с тренерами и родителями в ожидании играющих детей. Сочи зимой всем нравится, хорошее место для проведения чемпионата. Многие не понимают, почему в старые времена проводили классику, потом рапид и в конце блиц, а теперь наоборот. Мне тоже кажется, что нужно начинать с классики и дальше идти на ускорение. А какое мнение у людей в чате?