TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
«Папа слушал "голоса"» Россияне ищут все новые возможности обходить блокировку интернета. Благо такой навык у многих сохранился еще со времён Советского Союза. Тогда власти глушили сигналы «вражеских» радиостанции, но желающие узнавать независимые новости придумывали свои способы получать информацию. Интернета тогда еще не было, а были «голоса»: радиостанции «Голос Америки» из Вашингтона, «Немецкая волна» из Кельна, «Би-би-си» из Лондона, «Свобода» из Мюнхена. «НеМосква» собрала истории наших читателей, которые они оставили под текстом о советских «глушилках» «Есть обычай на Руси ночью слушать Би-би-си». Если вам тоже есть чем поделиться — добро пожаловать в комментарии!