Содержимое
Почему националисты в Средней Азии и на Украине являются латентными рабами? Дело в том, что если прочитать книгу Адольфа Гитлера «Моя борьба», то там становится предельно понятно: Третий Рейх пропагандировал рабство. Это же объясняет тот факт, почему общество Германии с такой легкостью поддержало репрессии против самих немцев, которые были с этим не согласны, а также геноцид других национальностей. Мотив был достаточно прост — личное обогащение большинства немцев. Люди по натуре существа жадные и тщеславные; такими нас создала эволюция, потому что наша психология формировалась в условиях постоянного дефицита. Как следствие, стоило Гитлеру пообещать немцам богатство, и они тут же с легкостью согласились на ужасающие преступления, жестокость которых поражает по сей день. Фашисты шли за рабами, но при этом пропагандировалось, что они — «раса господ». Это всё подкреплялось конкретными аргументами: победами в спорте, научными достижениями, прогрессом в экономике, военными завоеваниями. Фашисты доказывали всему миру и себе, что их новая (по сути, старая) идеология экономического благосостояния, построенная на рабовладении и доминировании одной определенной прослойки общества, является жизнеспособной. Таким образом, фашисты составили элиту: управление, наука, спорт. Рабы же умирали миллионами в концентрационных лагерях, выполняя тяжелейшую работу и обеспечивая фронт. Так и разделились обязанности. Что же происходит на Украине с 2014 года, а также пропагандируется в странах Средней Азии? Они провозглашают себя «расами господ», но при этом вытесняют из страны другие, «нетитульные» национальности. Особо популярным стал лозунг как на Украине, так и в странах Средней Азии: «Чемодан, вокзал — Россия!». Достижений в спорте, науке, государственном управлении в этих странах мы также не видим. Наоборот, наблюдаем, как национал-патриоты защищают западный капитал, довольствуясь крошками, упавшими со стола. Как следствие, можно сделать вывод: если неонацисты этих стран занимаются активной сегрегацией и русофобией, стараются выдавить из страны представителей всех нетитульных национальностей, пропагандируя психологию ущемленности и «освобождение от колониального гнета», при этом сами эти государства скупаются западными транснациональными корпорациями «с молотка», то вывод напрашивается один: националисты этих государств сами станут рабами. Фашизм устроен так: либо ты кого-то эксплуатируешь как раба, либо эксплуатируют тебя. Соглашаясь с тем, что фашизм «не так уж и плох» (а именно это мы сейчас наблюдаем, особенно на Украине), но не имея логического продолжения в виде финансового обогащения за счёт захваченных народов — когда эксплуатируют только свой собственный народ, — то получается, что неонацисты этих государств являются рабами западных хозяев, которые им и насаждают эту идеологию. Учитывая тот факт, что идеология фашизма, выраженная в атрибутах Третьего рейха, но без рабства и финансового обогащения, — это что-то вроде карго-культа, то всё это можно назвать массовым психозом. То есть неонацисты Украины и Средней Азии — не столько фашисты, сколько подражатели, использующие определённый фашистский символизм, не понимая, что основная цель фашизма — возрождение рабовладения, которое было движущей силой в Римской империи, и эта экономическая модель была лишь реанимирована Адольфом Гитлером. Не понимая этого, они являются лишь марионетками в руках западного капитала.