TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я думаю как: Балаеву снимут. Просто на нее сложили сейчас слишком много задач, она с тем то плохо справлялась, тут еще подкинули. Со всех сторон прилетает. Либералы мочат. Вата мочит. Свои подозревают в интригах и тоже мочат. Короче летит со всех сторон и критическая масса скоро накопится и вылетит с должности. А если лишится должности, то это может закончится кучей уголовок, ведь деньги пилились на НКО большие, там растраты страшные, об этом сейчас никто не говорит, сколько денег тратили на все эти бесполезные мероприятия, а аудит легко выявит хищения.