TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Миллиардер Дерипаска выражает опасения, что если американцы захватят контроль над запасами нефти в Венесуэле, они смогут нанести удар по доходам российского бюджета. Он утверждает: «Если наши американские "партнёры" доберутся до нефтяных месторождений Венесуэлы (а до месторождений Гайаны они уже добрались), под их контролем окажется больше половины мировых запасов нефти. И, по-видимому, в их планах — следить за тем, чтобы цена нашей нефти не повышалась выше $50 за баррель». @banksta