Содержимое
Дополню коллег, ирония заключается в том, что в Казахстане буквально сотни уголовных дел сфабрикованных по статье 180 УК РК (сепаратизм), как раз за это, то есть люди в чат-рулетке говорили, что они поддерживают Путина, ждут русских (а русские помимо того что является коренным народом Казахстана, так еще Россия является стратегическим союзником Казахстана), так что в их заявлениях не было ничего плохого, но уголовные дела за такие заявления возбуждались мгновенно, в лучшем случае человека увольняли и делали изгоем в стране, что ему приходилось уезжать, а в худшем случае — сажали в тюрьму, а сажали многих. Поэтому когда я вижу как преимущественно казахи делают обращения к Трампу (а это ровно тоже самое), то у меня это вызывает вопросы по поводу реакции сотрудников КНБ и МВД, которые русских сажают именно по палочной системе, по статье сепаратизм, а в данном случае слепнут, как котята, что прямо указывает на их заинтересованность и предвзятое отношение. https://t.me/kuraifutlar/73947