Содержимое
Я выражу свою позицию: в адвокатской среде происходит БЕСПРЕДЕЛ. Они просто подделывают улики и вбрасывают в дела, через административный ресурс, по беспределу выносят левые приговоры и ломают жизни и судьбы людям, просто из коммерческого интереса. Беспредел это не метод решения проблем, он порождает хаос, если все будут дела делать по беспределу, то в стране будет анархия, правила не просто так придумали и всегда можно на каких-то позициях договориться, а не хавать всё по беспределу, только потому что можешь. За беспредел всегда будет спрос по тем же правилам. Айман Умарова, Айжан Уразбахова, Мурат Байгалиева и многие другие адвокаты, которые двигаются сугубо по беспределу, потому что их крышуют на самом верху их радужные дружки кормящиеся через западные НКО. Таких сфер, где по беспределу дела делаются много сейчас, не только адвокатура. Но правители, при которых дела делаются только по беспределу и люди не могут между собой договориться или договоры не соблюдаются, долго не сидят, заканчивают они плохо.