TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У Байгалиева логика мощная «я прав потому что мои коллеги встали на мою защиту», а суд не прав, но вынес решение, которое почему-то не вписывается в его логику, так? Ну тогда, Муратик, какого Х ты писал, что меня осудили, если я также опроверг все ваши доводы в суде, значит и в отношении меня суд неправомерное решение вынес, там же ни одного ходатайства не удовлетворили, включая свидетелей, на которых вы ссылались в своей экспертизе, ты активно ходатайствовал, чтобы их не привлекали к делу,