Содержимое
Итак, напишу на всякий случай: меня преследует контора и прокуратура. Прокуратура занималась открыто фабрикацией уголовного дела в моем отношении, на протяжении четырех лет не дают закрыть дело, несмотря на то, что МВД дело закрывали из-за отсутствия состава, при том что следствие может идти, согласно УПК не более 12 месяцев, то есть были нарушены все разумные рамки, при этом, сотрудники МВД, прокуратуры, КНБ, регулярно со мной выходили на контакт и не видели в моих действиях ничего криминального, более того, по их просьбе я публиковал и буду публиковать много материала, если это не идет в разрез интересам государства и граждан Республики Казахстан. При этом другие сотрудники прокуратуры (генеральной) и КНБ (центрального) занимались моим преследованием, не пытались со мной контактировать, распространяли про меня разного рода абсурдные фейки, преследуют моих родственников, пишут что я попал в плен ВСУ, размещали про меня абсурдную информацию в СМИ, разместили анкету на миротворце занимались давлением на судебную систему и тд; Никакого вывода тут нет, это просто информация.