TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Короче, вы себе конституцию пишите, если «казахстан это земля казахов», окей, в таком случае: 1. Налоги платят только казахи 2. В армии служат только казахи И идите лесом, с своей конституцией. Посмотрим, сколько у вас казахов останется в стране. А зачем не казахам это надо, если по вашей конституции мы все мигранты какие-то, полугеальные, ни земли, ни флага?