Содержимое
Кузя, во-первых, это твои соотечественники, а не «вата». Называя своих соотечественников «ватой», ты лишь доказываешь тот факт, что в Казахстане разжигание межнациональной розни возведено в абсолют. То есть ты и твои кураторы являетесь оплотом сепаратизма государства, потому что пытаетесь маргинализировать своих же граждан. Во-вторых твоё сообщение лишено логики, оно прямо демонстрирует дологический образ мышлений свойственный именно тебе, потому что ровно с тем же успехом можно было бы сказать «Если группе людей не нравится Гитлер, то он делает все правильно». Это ошибочный вывод, который не базируется на логике. В-третьих, никто ни о какой ненависти не говорил. Речь шла лишь о том, что кого-то разочаровал какой-то политик — это называется демократия. То есть в цивилизованном обществе, в которое ты никогда не войдёшь (так же как и большинство особо реактивных граждан Украины), является абсолютно нормальным выражать своё отношение к политическим фигурам в виде разочарования, нежелания голосовать за них на других выборах, и наоборот — очарования и желания голосовать на последующих выборах в следующем электоральном периоде. Что касается урока грамматики от тебя, то давай будем честны: ты не можешь написать и двух абзацев без помощи нейросетей. Причём используешь почему-то ChatGPT, а не наш отечественный продукт, что по твоей классификации «патриотизма» уже можно отнести к некому предательству национальных интересов. В любом случае, права голоса у нас никто не лишён. Вне зависимости от политических взглядов или уровня грамматики, даже такие, как ты, имеют полное право выражать свои политические взгляды на выборах. Что же касается твоих жалких потуг кого-то задеть, то я тебе рекомендую взглянуть правде в глаза: ты обычный таксопёр-дешёвка с очень узким кругозором, с некоторыми признаками психических отклонений, которые выражаются в ряде сделанных тобой заявлений в области религиозного фанатизма, а также другой мифологии. Что прямо говорит о том, что твои кураторы, когда тебе «обещают» сделать из тебя некую значимую политическую фигуру, просто над тобой издеваются. Потому что хватает у них своих фронтменов и без твоей помощи. А ты для них всегда был и будешь таксопёром — пушечным мясом, которого они первого же и сольют, когда их попросят свернуть лавочку. А лавочку свернуть в любом случае придётся, просто потому что у Казахстана нет времени на политическую трансформацию, как на Украине, и завершить политические реформы у кукловодов просто не получится, как бы они с этими реформами ни торопились. https://t.me/diasquzaiyr/6042