TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вы меня конечно извините, но если это референдум, то призыв байкотировать референдум не является нарушением закона. Мы вообще новой конституции не просили. Я вот сейчас вспоминаю 2012-2013 год, я ехал в машине и по радио какие-то политологи ведут передачу и там тема украинские реформы, и политолог говорит: «а вы знаете, что сейчас в парламенте Украины 15% националистов?». Это случилось ровно после реформы парламента на Украине в 2012 году. У нас уже сейчас в парламенте 30% националистов! Что будет после реформы? 60-70% националистов?