Содержимое
https://t.me/kuraifutlar/76112 Поддерживаю коллеги, российская оппозиция «в изгнании» сделала больше для единения русского народа, чем их оппоненты. Они так между собой пересрались, что даже их единомышленники не хотят с этим свинарником ничего общего иметь. Тут больше нужно думать над тем, откуда берется электорат у этой оппозиции, в целом ведь эти люди ничего плохого не делают, иноагентами не являются, финансирования не получают, наоборот отправляют финансы сомнительным персонажам. Если сказать, что этих людей обманули — это пол правды. На деле их энергию просто не нашлось куда пристроить, их выбросили из системы, вот они и пошли к оппонентам, пытаясь найти там понимания и даже финансируя их. Вот над этим стоило бы подумать. А теперь им стыдно признаться, что они ошибались.