TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Просто давайте логически размышлять: бороться с русским населением и делать из них сепаратистов, когда: На севере никаких протестов никогда не было. Есть целая куча структур — от РПЦ до казачества, через которые можно взаимодействовать с русскими. Русское население абсолютно понятное в своих требованиях, административного ресурса не имеет, обычный пролетариат. Это не то что нелогично, а максимально провокационно. При этом если попробовать подвести под эти же критерии ситуацию на Западе или Юге Казахстана, то там всё с точностью наоборот: у них административный ресурс есть, организаций, через которые с ними можно работать, нет, а ситуация с ними абсолютно непонятная, так как слишком большое влияние на них имеют иностранные НПО.