TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🍑Я тут задумался, а можно ли сексуализировать объекты инфраструктуры? Речь не просто про фаллические конструкции, а про то, вызывают ли какие-то объекты инфраструктуры желание обладать или получать удовольствие от использования? Есть ли яркие примеры подобной рекламы? Конечно, реклама инфраструктуры, которой вообще не слишком много, в основном про безопасность и семейные ценности, поэтому она либо милая и романтичная, либо страшная, ибо социальная, давящая слезу. Но я нашёл😎 Наслаждайтесь, спортивных вам выходных!🏃♀️