Содержимое
Николай Солодников. Российский журналист, библиотекарь, видеоблогер. Куратор нескольких культурных мероприятий. Создатель канала «ещенепознер» – типа альтернативы «вДудя» для интеллектуалов. «Владимир Владимирович, если бы НАТО (или кто угодно) сегодня утром начали войну – мы бы все как один (без оглядки на политические разногласия) уже защищали нашу Родину с оружием в руках под командованием Верховного главнокомандующего, то есть Вашим. Потому что Родину защищать – это честь для каждого гражданина России. Сегодня утром Вы начали войну. И это наши войска бомбят "военные объекты" Украины. И это наши мамы молятся за наших солдат и офицеров, которые воюют в соседней стране по вашему приказу. Я никогда за Вас не голосовал. Но всегда старался (как мог) понять "Вашу правду". Сегодня мне стыдно так – как будто это лично я привёл Вас к власти. Стыдно. Потому что Вы и я – граждане одной страны. Которая начала войну первой. Остановите это безумие». #zаних