TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Также сегодня с коллегой по фракции Мариной Ким внесли в ГД законопроект о реабилитации жителей Суджи, пострадавших от укронацистской агрессии. Ранее мы направляли подобное предложение в кабмин и получили ответ из Минздрава с отсылкой к действующим законам. Но действующие нормы не предусматривают дополнительной помощи жертвам террора ВСУ! А им нужно помочь, установить меры поддержки отдельным законом. Наша инициатива закрепляет право жителей Суджи и Суджанского района на бесплатную реабилитацию, включая санаторно-курортное и восстановительное лечение. Надеюсь, ГД оперативно поддержит законопроект, уже в начале осенней сессии. #Суджа#Курск#реабилитация#лечение Подписаться на ТГ-канал Сергея Миронова