Содержимое
🇷🇺Эстафета Победы день за днем 23 февраля в Окружном Доме народного творчества в Анадыре состоялся праздничный концерт "Наши победят" в честь Дня защитника Отечества. В ходе него из рук сотрудников Пограничного управления ФСБ России по восточному арктическому району символ "Эстафеты Победы – 2025" принял губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов. Он подчеркнул: ...Мы объединены одной священной целью — сохранить память о Великой Отечественной войне, о героях тех страшных лет и передать память о подвигах миллионов людей будущим поколениям. Мы здесь, чтобы сказать: «Никто не забыт, ничто не забыто!». Пусть наша память будет крепка, мы — народ, который всегда помнит... Литературная часть концерта включала чтение реальных писем воинов специальной военной операции и их близких, а в музыкальную программу вошли песни военных лет и современные композиции. Фото предоставлено Пограничной службой ФСБ России. #КС_СКПВ #Победа80 #ЭстафетаПобеды