Содержимое
🔥 "Главное, не расплакаться" 🎧Песню ”Живем надеждой, верой и мечтой" записали в Серове Свердловской области жёны участников СВО. 🎼Композиция, которую смело можно назвать гимном веры, родилась благодаря идее Ольги Башковой, руководителя местного отделения КСВО по Серовскому муниципальному округу. 🎹Музыкант Дмитрий Шевченко идею одобрил. Письма бойцов, разговоры с близкими защитников Отечества помогли создать песню, слушать которую без слёз очень сложно. 🎙Поют жены бойцов. У девчонок нет профессионального музыкального образования. Но есть искренность и своя жизненная история ожидания и надежды. "Главное, не расплакаться", — говорят себе вокалистки, выходя на сцену. ❤️Они держатся. А вот зрители — нет. Даже если не сентиментальны. И вообще — кремень. Всё равно плачут. Проверено. ✨Послушайте эту песню. И поставьте нашим девочкам❤️ 💚Вместе с Комитетом вMAX| ВК | ТГ | КСВО.рф #КСВОтворчество