TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Яков Кедми
Яков Кедми avatar

TGINSIGHT POST

Post #4627

@Kedmi

Яков Кедми

Просмотры6,510Количество просмотров
Опубликован5 дек.05.12.2025, 17:10
Содержимое поста

Содержимое

Отставка Ермака - борьба с коррупцией или устранение политического препятствия... Ровно неделю назад главной ТОП-темой и не только на Украине (во всем мире, пожалуй) стала новость о коррупции в высших эшелонах киевской власти. Следом за чем последовала отставка всесильного главы ОП Зеленского Андрея Ермака. Который в эти дни не назывался никак иначе, как главный коррупционер всея Украины. С того дня прошла ВСЕГО НЕДЕЛЯ!!! И сегодня создается такое впечатление, что это был всего лишь сон. Нет, в повестке никакого Ермака. А Украина живет СОВСЕМ ДРУГИМИ ВОПРОСАМИ. А самому, как писали неделю назад, «главному коррупционеру всея Украины» Андрею Ермаку даже забыли (или не собирались) вручить подозрение о совершении им хоть какого-то преступления (!!!). Нет сегодня в повестке никакого коррупционера Ермака. Никто не занимается расследованием и публикацией его дел и делишек. Как только он ушел в отставку, сразу стал не интересен «детективам» НАБУ и САП. То есть, как только он был политически «сбит», так о нем сразу все дружно и забыли. И не только на Украине. Что является лучшим доказательством того (о чем я говорил еще задолго до войны, когда только эти структуры создавались), что главной задачей НАБУ и САП является не борьба с коррупцией, а политический надсмотр за украинскими политиками. И как только кто-то из них мешает истинным руководителям этих организаций проводить их политику на Украине, они как церберы должны на них наброситься и «политически сожрать». А борьба с реальной коррупцией? Нет, это не про них. Этим на Украине никто не занимался и не занимается. Это все байки для наивных «простых тарасов», участь которых подохнуть во благо иностранных хозяев Украины и их наместников в Киеве. @kedmi