TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Экс-министр иностранных дел Кулеба объяснил, почему не идёт на фронт. Он заявил, что находится в Украине и "никуда не бежит". А в военкомат отправится, только если придёт повестка. Нежелание идти воевать добровольцем Кулеба объяснил тем, что он на должности министра "2,5 года занимался войной". Разжиганием войны он хотел сказать @kedmi