TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В США едут только люди из «дерьмовых» стран — Трамп Американский лидер заявил, что в США едут люди из «дерьмовых» стран. И призвал Норвегию, Швецию и Германию прислать Штатам несколько «хороших людей». Почему мы принимаем только людей из «дерьмовых» стран? Почему мы не можем принять людей из Норвегии, Швеции, Дании. Пришлите нам несколько хороших людей, пожалуйста. Но мы всегда принимаем людей из Сомали... Из мест, которые грязные, отвратительные, криминальные. @kedmi