TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Голос разума вновь зазвучал в Европе. На этот раз, от вице-премьера Италии Сальвини: «Мы не воюем с Россией, я не хочу, чтобы мои дети воевали против России». Также он объяснил, почему до сих пор не наступает мир: «Европа бойкотирует мирный процесс, потому что Макрон, Стармер и другие лидеры находятся в затруднительном положении у себя дома, и поэтому они должны вынести французские или английские проблемы наружу. Но когда у страны есть шесть тысяч ядерных боеголовок, лучший путь вперед — это диалог». Лучше и не скажешь! @kedmi