TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Если нам придется выбирать между США и Данией здесь и сейчас, мы выберем Данию. Мы выберем НАТО, — премьер-министр Гренландии @kedmi
Если нам придется выбирать между США и Данией здесь и сейчас, мы выберем Данию. Мы выберем НАТО, — премьер-министр Гренландии @kedmi