TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Трамп о Макроне и Стармере: Я очень хорошо с ними лажу. Они всегда хорошо ко мне относятся. Они немного грубые, когда меня нет рядом, но когда я рядом, они очень хорошо со мной обращаются. Им надо навести порядок в своих странах. Они должны прекратить строить ветряные мельницы. @kedmi