TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вот таких ям в городе куча.Машины убивают свою "ходовую",гнут диски,лопаются колеса,создаётся аварийная ситуация.Сколько раз в своих эфирах я говорил,что чуть наедешь колесом на сплошную,сразу штрафы бешеные,где то зазевался и знак не заметил скоростного режима,которые понатыкали по всему Дагестану (благо хоть на федеральной трассе убрали после наших с дорожниками заседаний Координационного совета НКО РД),тоже капитальные штрафы, а вот когда по вине государственных служб мы убиваем машины,нам компенсации нет, говорят-"ты же понимаешь,с государством тягаться смысла нет".А я не понимаю,государство у нас уже чужое или как?