TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← О репутации и смыслах

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Найти похожее

Источник @LauraProReputation · Post #19 · 24 июл.

#назлобудня Махач высокого передела Вчера отечественная нефтегазовая тусовка с интересом наблюдала за гуляющим по телеграм-каналам и пабликам видео рукопашной двух топ-менеджеров на производственной площадке. В истории казахстанской нефтянки было многое: и побоища на Тенгизе на фоне дискриминации в оплате и условиях труда, начавшиеся с бытового конфликта и остановы работ с разгромом офисов из-за некорректной фотографии казахской девушки. Но вчерашняя драка на площадке завода - это новый уровень во взаимоотношениях руководителей и как пишут, даже акционеров проекта. Полагаю, это наглядно демонстрирует высокую степень выгорания у топ-менеджеров и тревожное состояние внутрикорпоративных коммуникаций. А учитывая, что речь идет о производстве и одном из флагманов новой отрасли, на которую есть высокие ожидания, не может не внушать беспокойство. #осознанныйбизнес#коммуникации#корпоративнаякультура#выгорание https://t.me/LauraProReputation

Результаты

Найдено 28 похожих постов

Общий глобальный поиск

Uzb.introvert

@uzb_introvert · Post #557 · 14.12.2024, 09:11

Фраза «Odamlar nima deydi?» («Что скажут люди?») – это не просто вопрос, а глубоко укоренившийся социальный феномен. Возможно, вы слышали её в самых разных ситуациях: от очень серьёзных до бытовых. В традиционном узбекском обществе коллективные ценности всегда стояли на первом месте. В таком укладе мнение окружающих зачастую становилось мерилом правильности или неправильности действий человека. Фраза «Odamlar nima deydi?» напоминает, что каждый поступок отражается не только на самом человеке, но и на всей его семье. К сожалению, этот страх порой приводит к трагедиям. Недавний случай с погибшей девушкой - печальный тому пример. Несмотря на жестокое отношение со стороны семьи мужа, она не уходила. Когда её спрашивали почему, она отвечала: «Odamlar nima deydi?». Сейчас общество меняется, но страх быть осуждённым самому или подвергнуть свою семью осуждению остаётся таким же сильным. Важно помнить, что ваша жизнь принадлежит вам, и только вы вправе решать, что делать и каким путём идти, а odamlar nima desa desin (пусть люди говорят, что хотят). #назлобудня

О репутации и смыслах

@LauraProReputation · Post #219 · 28.01.2026, 09:04

#назлобудня Прямо сейчас в торговом центре, в уборной увидела двух молоденьких девушек, облаченных в чёрные платья и никабы и подумала, как они откровенно плюют на запрет. И так совпало, что с утра побывала в нашем краеведческом музее, где увидела образы женщин - сарматок, восстановленных по останкам лица и найденным костюмам в захоронениях в Жылыойском и Кызылкогинском районах Атырауской области. Обратите внимание на их яркие костюмы в сочных цветах и красоту и чистоту украшений, у одной даже брюки. И это в период когда ислам уже шел по планете, на территории Казахстана он появился в 9 веке. Предки наших казахских женщин знали цену свободе и предпочитали яркие образы уродливым покрытиям. В такой простыне и на коне не поскачешь, защищая свое поселение от набегов, ни по хозяйству в 40 градусную жару и 30-градусную морозную зиму не похлопочешь… На последнем видео на черно-белой фотографии семья правителя Макаша Бекмухамбетова уже в поздний период. Здесь дочери и внучки в кокетливых шапочках, а не платках. Нужно больше говорить и показывать нашим девушкам историю национальной одежды и моды, чтобы они не становились мишенью для различного рода религиозных фанатиков и авантюристов… #женщины#свобода#лауркиныистории#запискипиарщика https://t.me/LauraProReputation/193

О репутации и смыслах

@LauraProReputation · Post #193 · 29.11.2025, 12:10

#назлобудня Всего месяц остался до наступления 2026 года, грозящему похоронить МСБ под гнетом нового Налогового Кодекса. Слышу от многих предпринимателей планы по сокращению персонала до 30%, уже сокращаются премии и выплаты. Напомню нас ожидают переход на НДС 16%, КПН - 20%, налог на дивиденды - от 5% и выше. В условиях снижения общей деловой активности сложно планировать оборотные средства в прежних обьемах, ФОТ и тем более возможность платить налоги в таких размерах 😳😳😳! А тем временем, проверка Высшей аудиторской палаты выявила в ФНБ «Самрук-Қазына» и его дочерних компаниях серьёзные системные проблемы в управлении. Программа трансформации, которая стала ругательным словом среди нефтяников и нельзя было называть вслух 😜не достигла целей • Фактический эффект — в 2 раза ниже планового • Слабое стратегическое планирование, заниженные KPI • Из 7 информационных систем работают только 4 • Часть отчётности ведётся вручную • 15% внутренних документов — устаревшие • Из 5 комитетов совета директоров не работают 3 • Структура фонда раздутa: 326 компаний, 41 — убыточная • С 2020 по 2024 завершено лишь 49 из 175 проектов Из финансовых нарушений, 351,8 млн ₸ — прямые, 122,2 млрд ₸ 😳— неэффективное использование средств, 119 системных проблем. Напомним, что несмотря на наличие таких нарушений, Самрук Казына аккумулирует закупки всей группы компаний, содержит большой штат и расплодил целую кучу дочек и внучек, которые пользуясь правом внутрихолдинговых закупок имеют конкурентное преимущество и отнимают у бизнеса часть рынка. Абсолютно непонятна логика содержания таких институтов, как корпоративный институт Самрук Казына и Фонда «Samryk Kazyna Trust», функции которых могут реализовывать бизнес, а во втором случае сами ДЗО на местах. А тут еще кейс с квазигосударственными «Казавтожол» и «Жасыл Даму», которые как выяснилось несмотря на поступления от пользователей, получают миллиардные дотации от государства. Ну и главным послевкусием остаются периодические информационные «бомбы» о Хоргосе, где растворяются миллиарды государственных средств. И согласитесь, на этом фоне абсолютно не резонными выглядят заверения в росте экономики и логичности вводимых жестких налоговых мер. С собой разберитесь что ли, а не бизнес хороните! https://t.me/LauraProReputation