TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
#спрашивают Хочу уточнить по поводу отключения горячей воды на Дзержинского 22/6. Т.е горячей воды не будет сутками? Или со скольких до скольких? Ибо "Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, допустимая продолжительность перерыва подачи горячей воды составляет 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа подряд". SD Новости Якутии | Сообщить новость