Содержимое
Таксист Сахиджон Абдурахмонов: «Я ничего особенного не сделал, просто вернул человеку его телефон» История о том, как таксист девять дней дежурил у подъезда дома, чтобы вернуть пассажиру оставленный в машине телефон, облетела якутские телеграм-каналы и стала, пожалуй, главной новостью выходного дня. «Я 10 дней назад ехал на такси и оставил в машине телефон. Спустя 9 (!) дней увидел у подъезда того самого водителя — он всё это время приезжал и ждал меня. Он обошел все 4 подъезда, опрашивая соседей, не знают ли такого-то, показывая мои селфи с галереи (разблокировал мой телефон из-за лёгкого пароля)», - написал в соцсетях владелец телефона, подписавшийся как Дима Косс. Корреспонденту SAKHAPRESS удалось связаться с Сахиджоном Абдурахмоновым – тем самым таксистом, чьи честность и бескорыстность потрясли якутян. - Сахиджон, вы прямо стали звездой интернета! Читали про себя? Подробности https://sakhapress.ru/archives/304039 Подписывайтесь, это @sakhapress1