Содержимое
"А у кого зарплата 28 000? Хоть почку продавай!" ************************** "В начале февраля жители многих российских регионов получили шокирующие счета за отопление. Цены в квитках за январь взлетели до 16 тысяч рублей за типовую двушку. Жалобы на чудовищные счета за услуги отопления разлетелись по стране. От жителей Ярославской, Костромской, Нижегородской областей, Пермского края и других субъектов РФ идет шквал возмущения. Жителям ХМАО в феврале счета за коммуналку пришли еще более впечатляющие: некоторые пользователи разместили копии платежек за январь по 33 000 рублей в месяц. «Чем они топят? Золотом, что ли? Откуда такие цены?! Коммуналка скоро догонит платеж по ипотеке! Зимой в России выживают только олигархи», — язвительно отмечают жители Нижегородской области". https://newizv.ru/news/2026-02-09/hot-pochku-prodavay-zhiteli-regionov-vozmuscheny-schetami-za-otoplenie-438774