Содержимое
О, вот это уже правильная схема - теперь бы ее массово растиражировать! **************************** Нечто подобное я и предлагал еще два года назад. Но в Европе дела делаются медленно.. ———————————————————— "Бельгия объявила залог в размере 10 миллионов евро на российский нефтяной танкер Ethera, который был задержан в воскресенье, сообщило бельгийское правительство во вторник. «Обнаружены сорок пять нарушений, главным образом недействительные сертификаты, что вскрылось после установления факта следования судна под неправомерно заявленным флагом Гвинеи», — говорится в сообщении министерства Северного моря. Ethera сможет выйти в море только после внесения суммы и подтверждения на повторной инспекции соблюдения ею правил, включая оформление флага государства, получение действительных сертификатов и устранение технических неисправностей". https://ru.themoscowtimes.com/2026/03/04/belgiya-obvinila-zahvachennii-tanker-tenevogo-flota-rossii-vispolzovanii-falshivogo-flaga-inaznachila-zalog-v10mln-evro-a188688