Содержимое
В Люберецкой областной больнице прошла прокурорская проверка В сливе была информация о визите 27–29 сентября, приехали 30-го. Цель «проверки» была очевидна — выставить отделения и заведующих идиотами в невыгодном свете, а Сторожеву показать «эффективным управленцем». За три-четыре дня до приезда завезли лекарства в отделения и аптеку, всё вылизали. На проверке заведующие молчали и дружно повторяли: «лекарства есть, расходники есть, проблем нет». В отделения, где врачи могли бы сказать правду, специально не заходили. Целенаправленно дискредитировали отделение ЧЛХ и зав отделения – Сергея Гревцева. Итог: теперь у Сторожевой карт-бланш на дальнейшие «реформы». Когда снова начнутся жалобы, ответ будет простой — «только что проверяли, всё нормально, не выдумывайте». ——————————————— Бот для анонимной связи с редакцией: @Lyuber_today_bot Подписаться: @Lyuber_today