Содержимое
Итоги закрытого совещания правительства Мособласти: Волков – худший глава региона Вице-губернатор Нагорная отчиталась об итогах 9 месяцев работы мунобразований и их глав. Итоги: - Волков на последнем месте в рейтинге глав МО; - Люберцы вчисле худших по социальному самочувствию населения (24%); - Люберцы в «красной зоне» по здравоохранению (8%), ЖКХ (-11%), образованию (9%), экологии (15%) и адаптации участников СВО (-2%). Губернатор Воробьев, в целом, не доволен ситуацией в Люберцах: начиная с истории с референдумом о присоединении к Москве, заканчивая платными парковками в жилых кварталах и здравоохранением. Министры один за другим приходят к Воробьеву с докладами, и каждый повторяет одно и то же: Волков неуправляем, поручения игнорирует, плановые показатели проваливает. ——————————————— Бот для анонимной связи с редакцией (можно запросить полную версию доклада Нагорной): @Lyuber_today_bot Подписаться: @Lyuber_today